甯志剛 | Chih Kang
監製 | Executive Producer
+886-933-808-358
kang@askafilm.com.tw
k121715@yahoo.com.tw
"每天都是美好的一天"

洪勛徽 | Hong
監製 | Executive Producer
+886-988-985-373
hong@askafilm.com.tw
"說好話,存好心,做好事,做自己,愛是永不退流行的名牌!"
古永平 | Hide
製片 | Producer
+886-915-225-661
hide0615@askafilm.com.tw


歐蘊萱 | Karry
製片 | Producer
+886-935-501-939
karry@askafilm.com.tw
 

廖竟汝 | Vivian Liao
後期製片 | Post Producer
+886-961-329-457
vivian@askafilm.com.tw
"莫忘初衷"

楊嫣佩 | Joanne Yang
副導 / 演員管理 | First AD / Casting
+886-913-180-005
joanne@askafilm.com.tw
"Be calm and do the best"

楊舒晴 | Mary Yang
演員管理 | Casting
+886-989-488-081
mary41435p@askafilm.com.tw
"減肥的事情明天再說!"

江黃植 | Bruce Chiang
製片助理 | Production Assistant
+886-921-033-047
bruce60605@askafilm.com.tw
 

郭舜明 | ShunMing
製片助理 | Production Assistant
+886-981-930-308
shunming@askafilm.com.tw
 

楊丞凱 | Kai
製片助理 | Production Assistant
+886-981-883-212
kai@askafilm.com.tw
 

陳立凱 | Ian
後期部門技師
+886-909-424-366
ian@askafilm.com.tw
 

張家維 | Daniel
製片助理 | Production Assistant
+886-910-919-512
daniel@askafilm.com.tw
 

朱桓
後期部門技師
+886-928-202-424
zhuhuan@askafilm.com.tw